• 27 июля 2019, суббота
  • Ульяновск, ул. Гончарова, 48 (Records Music Pub)

Открытый лекторий "Урбанистика деревень"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проектное бюро Urban App
1729 дней назад
27 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Ульяновск
ул. Гончарова, 48 (Records Music Pub)

27 июля с 19 до 21 часов в Records Music Pub идеолог и основатель Центра Прикладной Урбанистики Святослав Мурунов расскажет, как деревни формировали города в XX веке и об опыте исследования и работы с малыми городами и деревнями в XXI веке.

Урбанистика деревень? Такое возможно? Да! Идеолог и основатель Центра Прикладной Урбанистики Святослав Мурунов расскажет, как деревни формировали города в XX веке и об опыте исследования и работы с малыми городами и деревнями в XXI веке.

Святослав в профессии с 1999 года. В качестве эксперта участвовал в проектах «Норильского Никеля», «РусАла», «Еврохима», Фонда Моногородов, «Сколково», сотрудничал с девелоперскими компаниями («Талан», RDI, Urban Group, ЛСР, ЮИТ, «СеверСтрой» и другие). Член рабочей группы Министерства строительства РФ по программе «Городская среда». Святослав читает авторский курс лекций «Прикладная урбанистика» в МГУ им. М.В. Ломоносова и про перезагрузку постсоветского города в «Сколково» для фонда моногородов. 

Вход на мероприятие свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше